首页 红旗新闻 学校概况 公告通知 教育教学 德育园地 红旗名师 红旗党建 校友风采

  选择红旗,选择希望;走进红旗,走向辉煌!

红旗中学2018级高一新生录取名单
编辑日期:2018/7/30  作者:管理员    阅读次数: 次  [ 关 闭 ]
准考证号 姓名 性别 所在学校
183120205859 郑玉 020016[颍西中心校]
183120211040 赵富贵 1202018[颍州区袁集镇中心学校]
183120205891 田梦情 020016[颍西中心校]
183120211065 常婉停 1202018[颍州区袁集镇中心学校]
183120401881 张兴亚 044004[阜阳市第二十中学]
183120304495 王晓宇 1203001[阜阳市成效中学]
183120201813 王宁 1202014[颍州区马寨乡中心学校]
183120211509 郝兆禹 020004[十五中]
183120207701 叶梦豪 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120211041 朱佳宝 1202018[颍州区袁集镇中心学校]
183120211036 秦俊 1202018[颍州区袁集镇中心学校]
183120208966 李梓豪 020009[实验中学]
183120207696 李壮 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120205606 张凯浩 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120205628 杨国军 020016[颍西中心校]
183120206819 周学想 1202016[颍州区王店镇中心学校]
183120205601 张凯琪 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120205903 张乐乐 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120202306 刘阿敏 1202015[颍州区三合镇中心学校]
183120211059 赵欣悦 1202018[颍州区袁集镇中心学校]
183120207681 张悦 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120202279 王倩倩 1202015[颍州区三合镇中心学校]
183120207702 赵鑫杰 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120207684 罗陈晨 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120211055 秦云云 1202018[颍州区袁集镇中心学校]
183120205134 郝橙橙 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120210619 张志现 1202019[颍州区三十里铺中心学校]
183120211069 杨梦 1202018[颍州区袁集镇中心学校]
183120207699 李烨 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120304681 周祥宇 1203001[阜阳市成效中学]
183120305118 闫晴晴 1203001[阜阳市成效中学]
183120204269 刘培庆 1202025[阜阳市杨洪洲文武职业学校]
183120201671 强浩宇 020008[师院附中]
183120200548 李雨寒 020006[十八中]
183120211277 张跃凡 020004[十五中]
183120200929 白俊杰 020006[十八中]
183120205637 王雅雅 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120211623 刘双双 020004[十五中]
183120209640 刘梦玲 020002[颍州中学]
183120211857 王灿 020004[十五中]
183120211386 程文雅 020004[十五中]
183120304789 王佳宁 1203001[阜阳市成效中学]
183120401841 曹子雯 044004[阜阳市第二十中学]
183120211440 白自豪 020004[十五中]
183120205636 韩梦雅 020016[颍西中心校]
183120205358 常景全 020003[民族中学]
183120200164 张妍妍 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120201861 姚伟杰 1202014[颍州区马寨乡中心学校]
183120401877 徐向阳 044004[阜阳市第二十中学]
183120205643 巩文武 020016[颍西中心校]
183120209635 韩静 020002[颍州中学]
183120205578 时雨 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120203577 郭振宇 1202031[阜阳未来学校]
183120200557 朱键 020006[十八中]
183120209642 刘文雅 020002[颍州中学]
183120211033 杨辛宇 1202018[颍州区袁集镇中心学校]
183120205871 水乐乐 020016[颍西中心校]
183120203769 林小凯 1202031[阜阳未来学校]
183120206822 张立国 1202016[颍州区王店镇中心学校]
183120208951 邓子阳 020009[实验中学]
183120305180 韩宇 1203001[阜阳市成效中学]
183120400720 李国豪 044002[阜阳市第九中学]
183120205914 李佳乐 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120202312 刘娜 1202015[颍州区三合镇中心学校]
183120212025 张旭耕 020004[十五中]
183120200550 张怡群 020006[十八中]
183122510624 周俊杰 1202012[颍州区西湖镇中心学校]
183120205920 谢景雷 020016[颍西中心校]
183120207959 陈孝笑 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120200121 侯文浩 020005[天瑞实验中学]
183120202595 李国豪 1202031[阜阳未来学校]
183120205820 马娅茹 020016[颍西中心校]
183120202288 陈广宇 1202015[颍州区三合镇中心学校]
183120203360 马浏阳 1202031[阜阳未来学校]
183120200556 王佳桐 020006[十八中]
183120207691 王登辉 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120211598 王亦冬 020004[十五中]
183120212123 杨耀淞 020004[十五中]
183120203762 李苹 1202031[阜阳未来学校]
183120203431 刘士林 1202031[阜阳未来学校]
183120211191 付文田 020004[十五中]
183120208244 陈慧 1202011[颍州区程集镇中心学校]
183120204217 尹贝贝 1202031[阜阳未来学校]
183120200551 杨雨乐 020006[十八中]
183120203734 陈坤 1202031[阜阳未来学校]
183120207682 姜肖瑞 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120207704 张豪 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120205876 胡俊涛 020016[颍西中心校]
183120201812 马燕 1202014[颍州区马寨乡中心学校]
183120211648 方国威 020004[十五中]
183120209067 马晨欣 020009[实验中学]
183120211860 刘天煜 020004[十五中]
183120211693 陈泰安 020004[十五中]
183120211064 王莹莹 1202018[颍州区袁集镇中心学校]
183120207683 李欣雨 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120201625 周奕亦 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120203738 方家豹 1202031[阜阳未来学校]
183120212023 李瑶海 020004[十五中]
183120205887 徐金鑫 020016[颍西中心校]
183120211597 王伟 020004[十五中]
183120203159 朱鹏飞 1202031[阜阳未来学校]
183120204259 闫恒 1202025[阜阳市杨洪洲文武职业学校]
183120205855 吴梦云 020016[颍西中心校]
183120304360 李杨 1203001[阜阳市成效中学]
183120211215 李岩 020004[十五中]
183120202075 韩书宇 1202017[颍州区三塔集镇中心学校]
183120201663 吕青晓 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120201667 申思 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120203751 解磊磊 1202031[阜阳未来学校]
183120211282 夏启迪 020004[十五中]
183120209025 汤佳惠 1202021[阜阳实验中学]
183120211743 赵文豪 020004[十五中]
183120207478 刘宇 1202023[阜阳颍州学村]
183120304412 郭俊杰 1203001[阜阳市成效中学]
183120305125 刘梦涵 1203001[阜阳市成效中学]
183120207952 刘晨 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120204265 郭耀渲 1202025[阜阳市杨洪洲文武职业学校]
183120305399 李梦彦 1203001[阜阳市成效中学]
183120204846 刘懿娴 020031[鸿升中学]
183120209932 肖嘉庆 020002[颍州中学]
183120203402 庄新辉 1202031[阜阳未来学校]
183120211792 史珂玉 020004[十五中]
183120207185 韩倩文 1202023[阜阳颍州学村]
183120204581 叶显楠 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120202301 刘喜悦 1202015[颍州区三合镇中心学校]
183120209032 王民涛 020009[实验中学]
183120209954 唐晓雨 020002[颍州中学]
183120201305 朱宇 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120200154 黄梦远 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120205202 唐嘉豪 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120207436 刘海洋 020022[颍州学村]
183120401755 蒋祥德 044004[阜阳市第二十中学]
183120211721 胡丽娜 020004[十五中]
183120206824 谷天乐 1202016[颍州区王店镇中心学校]
183120209950 刘淑月 020002[颍州中学]
183120205811 储思宇 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120203614 王俊阳 1202031[阜阳未来学校]
183120201283 姚卓昊 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120211482 徐幸幸 020004[十五中]
183120202594 李富桂 1202031[阜阳未来学校]
183120304120 王克 1203001[阜阳市成效中学]
183120212009 申帅杰 020004[十五中]
183120211928 彭宇恒 020004[十五中]
183120204257 徐志宏 1202025[阜阳市杨洪洲文武职业学校]
183120200524 曹爱文 020005[天瑞实验中学]
183120207679 张佳怡 020011[九龙中心校]
183120209047 周璇 020009[实验中学]
183120200558 杜雨萌 1202003[阜阳市第十八中学]
183120201599 刘嘉奇 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120205666 王蕊 020016[颍西中心校]
183120204700 王阳 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120400391 李悦 044002[阜阳市第九中学]
183120207196 张于晨 1202023[阜阳颍州学村]
183120203204 陶庆雅 1202031[阜阳未来学校]
183120205314 高哲 020003[民族中学]
183120209015 李文尚 020009[实验中学]
183120203145 杨景 1202031[阜阳未来学校]
183120205941 张一帆 020016[颍西中心校]
183120207965 姚悦悦 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120204251 陈辉 020030[杨洪洲文武职业学校]
183120203191 李兴奎 1202031[阜阳未来学校]
183120305520 董刘洋 1203001[阜阳市成效中学]
183120211809 王其佳 020004[十五中]
183120211461 夏富康 020004[十五中]
183120205938 于梦涵 020016[颍西中心校]
183120203626 徐跃军 1202031[阜阳未来学校]
183120200018 马书香 020005[天瑞实验中学]
183120202661 张梦晴 1202031[阜阳未来学校]
183120203598 刘士成 1202031[阜阳未来学校]
183120203122 时玉婷 1202031[阜阳未来学校]
183120205919 周雪雨 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120209628 姚宝骥 020002[颍州中学]
183120211705 朱丹平 020004[十五中]
183120211402 林子宸 020004[十五中]
183120207458 吴旭 1202023[阜阳颍州学村]
183120211469 刘诗凡 020004[十五中]
183120211654 李子豪 020004[十五中]
183120200156 李念念 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120201273 杨娴姝 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120201828 张秀梅 1202014[颍州区马寨乡中心学校]
183120200544 杨晨雨 020006[十八中]
183120200576 佟倩倩 020006[十八中]
183120203931 李荣婷 1202031[阜阳未来学校]
183120207964 李笑笑 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120209073 史书扬 020009[实验中学]
183120204278 赵雪丽 1202025[阜阳市杨洪洲文武职业学校]
183120200554 马新如 020006[十八中]
183120205863 刘子洋 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120200366 刘梦迪 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120204655 刘琪琪 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120205714 宫文文 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120205824 丁浩然 020016[颍西中心校]
183120208954 范宇宸 020009[实验中学]
183120204224 赵威 1202031[阜阳未来学校]
183120207519 周成龙 1202012[颍州区西湖镇中心学校]
183120209625 卫明昊 020002[颍州中学]
183120400389 李佳豪 1204002[阜阳市第九中学]
183120211795 刘静怡 020004[十五中]
183120207680 刘蕊蕊 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120204703 赵尉 020031[鸿升中学]
183120209644 刘紫含 020002[颍州中学]
183120207700 徐悦 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120401410 白乐乐 044003[阜阳市第十九中学]
183120207096 朱梅 1202023[阜阳颍州学村]
183120211900 周欣怡 020004[十五中]
183120200157 刘鑫 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120209332 王舒童 020009[实验中学]
183120201862 宋奥运 1202014[颍州区马寨乡中心学校]
183120200310 秦换换 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120203389 徐宝明 1202031[阜阳未来学校]
183120209118 沈泽润 020009[实验中学]
183120211639 彭晓彤 020004[十五中]
183120205933 谭智傲 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120211418 刘嘉铭 020004[十五中]
183120203384 王亚海 1202031[阜阳未来学校]
183120211931 霍庆林 020004[十五中]
183120200565 马常慧 020006[十八中]
183120400648 张昊翔 1204002[阜阳市第九中学]
183120212135 殷俊皓 020004[十五中]
183120201253 陈涛 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120203961 吴冰冰 1202031[阜阳未来学校]
183120206236 魏亚鹏 020017[清河中心校]
183120203124 孙东旭 1202031[阜阳未来学校]
183120202733 张润泽 1202031[阜阳未来学校]
183120200768 王佳乐 1202003[阜阳市第十八中学]
183120200204 孙浩宇 020005[天瑞实验中学]
183120203147 尤若男 1202031[阜阳未来学校]
183120211251 杨光 020004[十五中]
183120204837 魏晚晴 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120201244 郑思阳 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120200882 王欣 020006[十八中]
183120209658 张晓雨 020002[颍州中学]
183120207157 刘梦迪 1202023[阜阳颍州学村]
183120200676 周超林 020006[十八中]
183120203606 宋磊 1202031[阜阳未来学校]
183120204558 朱明淇 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120201395 张海心 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120211611 赵一鸣 020004[十五中]
183120209143 张子慧 020009[实验中学]
183120211885 王筱宁 020004[十五中]
183120200364 李玲 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120204941 杜乐乐 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120205706 田甜 020016[颍西中心校]
183120208246 陈盼盼 1202011[颍州区程集镇中心学校]
183120207174 张俊通 1202023[阜阳颍州学村]
183120207706 李自强 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120205836 刘悦 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120200570 胡新如 020006[十八中]
183120205844 程程 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120211749 谢家磊 020004[十五中]
183120211630 李赏 020004[十五中]
183120211190 孔令博 020004[十五中]
183120207692 叶凡 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120211255 张奇奇 020004[十五中]
183120200395 刘玉军 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120211766 王帅 020004[十五中]
183120211859 冯涛 020004[十五中]
183120209849 张紫璇 020002[颍州中学]
183120207685 李晴晴 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120206368 秦乐怡 1202022[阜阳汇文中学]
183120210693 刘春雨 1202019[颍州区三十里铺中心学校]
183120202721 邢翠萍 1202031[阜阳未来学校]
183120207128 李中远 020022[颍州学村]
183120209215 刘鑫成 020009[实验中学]
183120212048 庞傲雪 020004[十五中]
183120212068 杜鑫玮 020004[十五中]
183120211066 程恩惠 1202018[颍州区袁集镇中心学校]
183120205808 臧宇凡 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120202245 丁蕊娜 1202017[颍州区三塔集镇中心学校]
183120211039 徐佳乐 1202018[颍州区袁集镇中心学校]
183120211423 宋悦 020004[十五中]
183120207440 王磊 1202023[阜阳颍州学村]
183120207455 胡洪涛 1202023[阜阳颍州学村]
183120207722 马雯雯 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120211912 申明宇 020004[十五中]
183120205736 黄心怡 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120205299 李秀江 020003[民族中学]
183120209132 闫康 020009[实验中学]
183120211044 王崇杰 1202018[颍州区袁集镇中心学校]
183120205931 张玉 020016[颍西中心校]
183120207723 高丹丹 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120207754 李刚 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120204982 韩子怡 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120205625 李帅 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120203053 王承志 1202031[阜阳未来学校]
183120201352 顿紫洋 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120200559 巫雪迎 020006[十八中]
183120200162 张楚 020005[天瑞实验中学]
183120211976 陈东朔 1202001[阜阳市第十五中学]
183120209621 王鹏 020002[颍州中学]
183120212133 秦春豪 020004[十五中]
183120211305 张雨雨 020004[十五中]
183120210618 吴阳 1202019[颍州区三十里铺中心学校]
183120202690 鲁润洋 1202031[阜阳未来学校]
183120201822 李琪琪 1202014[颍州区马寨乡中心学校]
183120209838 盛晴 020002[颍州中学]
183120211653 孙锦 020004[十五中]
183120211407 柳经纬 020004[十五中]
183120201644 王宽鹏 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120203593 刘浩 1202031[阜阳未来学校]
183120205582 张自豪 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120202270 任明月 1202015[颍州区三合镇中心学校]
183120202317 刘秀秀 1202015[颍州区三合镇中心学校]
183120211271 亓祺 020004[十五中]
183120211933 王俪洁 020004[十五中]
183120210621 程天乐 1202019[颍州区三十里铺中心学校]
183120200486 刘成龙 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120203030 刘凯 1202031[阜阳未来学校]
183120201720 丁皖晴 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120209639 刘泓雨 020002[颍州中学]
183120304652 刘宇航 1203001[阜阳市成效中学]
183120212138 丁锐 020004[十五中]
183120207710 罗伟平 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120205942 赵飞扬 020016[颍西中心校]
183120201673 肖逸帆 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120200165 周木子 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120209951 吕心悦 020002[颍州中学]
183120200315 王蕊 020005[天瑞实验中学]
183120203756 李迪娜 1202031[阜阳未来学校]
183120211600 王奥宇 020004[十五中]
183120304563 张子怡 1203001[阜阳市成效中学]
183120211301 李旭涌 020004[十五中]
183120209481 王绅宇 020009[实验中学]
183120205934 彭卓琳 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120205878 付欣茹 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120204271 刘鹏飞 1202025[阜阳市杨洪洲文武职业学校]
183120204701 李慧 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120200133 张勇 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120210692 翟慧晴 1202019[颍州区三十里铺中心学校]
183120206361 马森澳 020021[汇文中学]
183120205140 李思维 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120304682 程可为 1203001[阜阳市成效中学]
183120211038 王乐乐 1202018[颍州区袁集镇中心学校]
183120211042 范叶勇 1202018[颍州区袁集镇中心学校]
183120204299 徐金伟 1202025[阜阳市杨洪洲文武职业学校]
183120203667 贾腾飞 1202031[阜阳未来学校]
183120205873 吴欣雨 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120305502 祝新运 1203001[阜阳市成效中学]
183120207693 李鹏程 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120203269    1202031[阜阳未来学校]
183120209922 李志杰 020002[颍州中学]
183120400871 张晨彧 1204002[阜阳市第九中学]
183120208241 杜梦如 1202011[颍州区程集镇中心学校]
183120202952 马佳乐 1202031[阜阳未来学校]
183120304348 李文静 1203001[阜阳市成效中学]
183122510621 凌肖肖 1202012[颍州区西湖镇中心学校]
183120204949 赵志豪 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120209645 卢雨晴 020002[颍州中学]
183120201448 张瑞诗 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120202627 陶雪婷 020025[未来学校]
183120201691 王佳慧 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120207811 刘东旭 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120205860 张慧 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120400717 张盈盈 1204002[阜阳市第九中学]
183120207139 倪雷 1202023[阜阳颍州学村]
183120211706 刘雨轩 020004[十五中]
183120201830 张勇 1202014[颍州区马寨乡中心学校]
183120204007 李雪 1202031[阜阳未来学校]
183120209610 蒋人杰 020002[颍州中学]
183120207968 刘娜娜 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120201441 李洛 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120201844 韩龙 1202014[颍州区马寨乡中心学校]
183120203604 时佳俊 1202031[阜阳未来学校]
183120211759 宋茹静 020004[十五中]
183120203291 田智慧 1202031[阜阳未来学校]
183120205611 罗雨乐 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120204940 李慧慧 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120207152 赵晓瑜 1202023[阜阳颍州学村]
183120211058 赵文静 1202018[颍州区袁集镇中心学校]
183120201768 张紫彤 1202006[阜阳市大田中学]
183120200671 代国璇 020006[十八中]
183120405796 马慢慢 1204032[阜阳市绿色实验学校]
183120211416 刘文清 020004[十五中]
183120205870 岳浩宇 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120208317 王梦雨 1202011[颍州区程集镇中心学校]
183120200404 俞泽凯 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120202633 王俊豪 1202031[阜阳未来学校]
183120200320 李昊 020005[天瑞实验中学]
183120207961 张肖肖 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120207969 王妮娜 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120209647 孙哓宇 020002[颍州中学]
183120200893 宋丽文 020006[十八中]
183120203366 尚雨洁 1202031[阜阳未来学校]
183120203154 赵康 1202031[阜阳未来学校]
183120204385 刘梦茹 1202025[阜阳市杨洪洲文武职业学校]
183120201421 陈子豪 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120207953 姚秀芳 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120208245 张天顺 1202011[颍州区程集镇中心学校]
183120210300 常新雨 1202026[阜阳经济技术开发区第一初级中学]
183120201821 孙湘君 1202014[颍州区马寨乡中心学校]
183120204963 于立新 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120205139 周恒 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120203213 武前程 1202031[阜阳未来学校]
183120202296 余静怡 1202015[颍州区三合镇中心学校]
183120209116 梅雨慧 020009[实验中学]
183120202896 姚猛强 1202031[阜阳未来学校]
183120211979 胡嘉铭 020004[十五中]
183120400670 苗祎蕊 044002[阜阳市第九中学]
183120211445 刘超凡 020004[十五中]
183120208236 刘海婷 1202011[颍州区程集镇中心学校]
183120207118 陈聪 1202023[阜阳颍州学村]
183120211622 朱洪娜 020004[十五中]
183120210620 徐传成 1202019[颍州区三十里铺中心学校]
183120401400 王海新 044003[阜阳市第十九中学]
183120203737 范佳慧 1202031[阜阳未来学校]
183120205620 时贺才 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120203028 刘佳豪 1202031[阜阳未来学校]
183120200583 孙浩杰 020006[十八中]
183120201684 徐杰 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120205738 罗阳 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120204967 于雅洁 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120211893 孙静静 020004[十五中]
183120207711 李贺喜 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120208287 唐肖飞 1202011[颍州区程集镇中心学校]
183120205727 谢文鑫 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120203857 钱正茂 1202031[阜阳未来学校]
183120211456 张泰希 020004[十五中]
183120200596 胡兴乐 020006[十八中]
183120211671 汝梦成 020004[十五中]
183120207957 马奔 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120207124 赵雪梅 020022[颍州学村]
183120205325 陈雪文 020003[民族中学]
183120304965 于欣 1203001[阜阳市成效中学]
183120201435 邵文轩 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120200700 韩旭 020006[十八中]
183120202076 张蓉蓉 1202017[颍州区三塔集镇中心学校]
183120205830 郭梦茹 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120203780 汝权 1202031[阜阳未来学校]
183120203194 梁家俊 1202031[阜阳未来学校]
183120207981 张宇军 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120209615 刘子杨 020002[颍州中学]
183120206826 郭晴雪 1202016[颍州区王店镇中心学校]
183120207949 刘佳乐 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120204527 李梦媛 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120203884 闫杰华 1202031[阜阳未来学校]
183120204990 李德敏 020031[鸿升中学]
183120205051 王晴晴 020031[鸿升中学]
183120207769 刘晨 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120205916 张语捷 020016[颍西中心校]
183120400908 任逸晴 044002[阜阳市第九中学]
183120201790 梁子明 020007[大田中学]
183120200206 王念恩 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120211899 邵晓萱 020004[十五中]
183120209018 李芝成 020009[实验中学]
183120209912 程燚 020002[颍州中学]
183120200402 武乐迪 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120200368 任建美 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120200564 赵斌 020006[十八中]
183120202284 胡晓宇 1202015[颍州区三合镇中心学校]
183120204933 叶浩 020031[鸿升中学]
183120304504 程紫怡 1203001[阜阳市成效中学]
183120202616 冉欣宇 1202031[阜阳未来学校]
183120208217 田付豪 1202011[颍州区程集镇中心学校]
183120205220 陈畅畅 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120202287 姚盼盼 1202015[颍州区三合镇中心学校]
183120208238 田阿强 1202011[颍州区程集镇中心学校]
183120203743 郭子祥 1202031[阜阳未来学校]
183120204284 赵崇文 1202025[阜阳市杨洪洲文武职业学校]
183120202663 储新雨 1202031[阜阳未来学校]
183120201645 黄悦悦 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120200313 田甜 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120204476 赵安琪 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120208233 刘梦旋 1202011[颍州区程集镇中心学校]
183120203586 李莹莹 1202031[阜阳未来学校]
183120203763 李麒麟 1202031[阜阳未来学校]
183120200327 姚金明 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120208240 韩涵 1202011[颍州区程集镇中心学校]
183120201675 蒋青禾 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120202604 刘刚 1202031[阜阳未来学校]
183120210622 亓铁桐 1202019[颍州区三十里铺中心学校]
183120210688 方赛男 1202019[颍州区三十里铺中心学校]
183120211311 钱浩然 1202001[阜阳市第十五中学]
183120204959 陈丽娜 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120202697 饶子琦 1202031[阜阳未来学校]
183120207781 朱雪芹 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120207708 赵耀 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120210410 许梦涵 1202026[阜阳经济技术开发区第一初级中学]
183120203506 阚金帅 1202031[阜阳未来学校]
183120204571 付浩宇 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120201642 李创 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120200138 常广宇 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120203875 王子龙 1202031[阜阳未来学校]
183120202640 吴鲁帅 1202031[阜阳未来学校]
183120203548 肖祥月 1202031[阜阳未来学校]
183120202959 邱浩宇 1202031[阜阳未来学校]
183120211046 徐佳乐 1202018[颍州区袁集镇中心学校]
183120207709 叶海伦 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120207972 张晓龙 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120202685 刘君豪 1202031[阜阳未来学校]
183120203971 杨明康 1202031[阜阳未来学校]
183120204283 韩俊 1202025[阜阳市杨洪洲文武职业学校]
183120202691 吕薛伟 1202031[阜阳未来学校]
183120207979 刘顺 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120208224 徐梧桐 1202011[颍州区程集镇中心学校]
183120202869 马骏驰 1202031[阜阳未来学校]
183120200372 熊慧慧 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120205298 李秀海 1202005[阜阳市民族中学]
183120208222 刘洪奇 1202011[颍州区程集镇中心学校]
183120203682 李紫怡 1202031[阜阳未来学校]
183120200308 刘玉蝶 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120204798 汪佳豪 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120204984 范康乐 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120203495 丁晓婷 1202031[阜阳未来学校]
183120204057 张子悦 1202031[阜阳未来学校]
183120210699 徐梦雨 1202019[颍州区三十里铺中心学校]
183120203107 梁家顺 1202031[阜阳未来学校]
183120203208 王维宸 1202031[阜阳未来学校]
183120202329 唐雨婷 1202015[颍州区三合镇中心学校]
183120206497 赵浩 1202008[颍州区三塔中学]
183120211973 张志豪 1202001[阜阳市第十五中学]
183120205936 叶晨晨 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120200362 黄荣丽 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120200131 张彬 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120203832 蒋娜娜 1202031[阜阳未来学校]
183120204608 高建 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120204667 刘子龙 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120202327 李晓晨 1202015[颍州区三合镇中心学校]
183120208207 张倩倩 1202011[颍州区程集镇中心学校]
183120200099 王蕊 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120203599 刘雪晴 1202031[阜阳未来学校]
183120207970 魏利利 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120211043 陈俊杰 1202018[颍州区袁集镇中心学校]
183120203397 张田文 1202031[阜阳未来学校]
183120204459 朱德虎 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120201858 张浩 1202014[颍州区马寨乡中心学校]
183120202304 纪春宇 1202015[颍州区三合镇中心学校]
183120208374 凌宇 1202011[颍州区程集镇中心学校]
183120203784 谭佳伟 1202031[阜阳未来学校]
183120204755 张仔涵 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120205872 刘同同 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120203285 苏春祥 1202031[阜阳未来学校]
183120207815 刘奥运 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120211057 吴佳怡 1202018[颍州区袁集镇中心学校]
183120211737 李秦泽 1202001[阜阳市第十五中学]
183120206407 谢文慧 1202022[阜阳汇文中学]
183120204014 刘苏洋 1202031[阜阳未来学校]
183120204870 薛梦 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120204735 王朗朗 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120202632 王靖宇 1202031[阜阳未来学校]
183120200073 张理想 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120200014 张鑫竹 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120200170 聂文静 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120201249 胡京城 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120205900 储志多 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120211836 韩刘锦泽 1202001[阜阳市第十五中学]
183120200371 吴邵华 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120203862 苏旺杨 1202031[阜阳未来学校]
183120203474 张萍萍 1202031[阜阳未来学校]
183120203076 赵硕宇 1202031[阜阳未来学校]
183120211073 韩宾宾 1202018[颍州区袁集镇中心学校]
183120211568 程鑫洋 1202001[阜阳市第十五中学]
183120203424 李华烨 1202031[阜阳未来学校]
183120204869 薛娇 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120204809 李莹莹 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120206320 黄珺珺 1202022[阜阳汇文中学]
183120206433 周梦晴 1202022[阜阳汇文中学]
183120208725 胡雪娇 1202004[阜阳市第六中学]
183120204115 任悦悦 1202031[阜阳未来学校]
183120200375 朱悦悦 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120203335 郭传宇 1202031[阜阳未来学校]
183120202867 马朝俊 1202031[阜阳未来学校]
183120203592 刘炳星 1202031[阜阳未来学校]
183120211366 冯梦瑶 1202001[阜阳市第十五中学]
183120207960 姚利 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120207799 刘梦雨 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120207449 龚子祥 1202023[阜阳颍州学村]
183120203446 乔恩祥 1202031[阜阳未来学校]
183120203789 王宇翔 1202031[阜阳未来学校]
183120204649 秦进楠 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120205027 于宗浩 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120203773 刘淑雯 1202031[阜阳未来学校]
183120204478 李泽垲 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120207770 陈梦琦 1202013[颍州区九龙镇中心学校]
183120203248 陈雨祥 1202031[阜阳未来学校]
183120203172 丁坤坤 1202031[阜阳未来学校]
183120202839 储家俊 1202031[阜阳未来学校]
183120205645 魏文强 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120202714 魏晓璇 1202031[阜阳未来学校]
183120207450 倪俊杰 1202023[阜阳颍州学村]
183120200394 刘闫 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120203175 郭富贵 1202031[阜阳未来学校]
183120200150 燕泽旭 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120202600 李新悦 1202031[阜阳未来学校]
183120200062 董富康 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120200981 苗丹妮 1202003[阜阳市第十八中学]
183120203135 王政 1202031[阜阳未来学校]
183120205121 闫静雯 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120211882 于璐 1202001[阜阳市第十五中学]
183120204563 朱嘉乐 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120203987 陈鸿建 1202031[阜阳未来学校]
183120200935 马晨晨 1202003[阜阳市第十八中学]
183120208223 崔建华 1202011[颍州区程集镇中心学校]
183120202655 于越越 1202031[阜阳未来学校]
183120201403 朱子琪 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120203869 王家卫 1202031[阜阳未来学校]
183120203675 李梦婷 1202031[阜阳未来学校]
183120203441 马宁 1202031[阜阳未来学校]
183120205043 邓金迪 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120205066 胡格格 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120205313 李贞慧 1202005[阜阳市民族中学]
183120204540 霍家诺 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120200247 刘康乐 1202032[阜阳天瑞实验中学]
183120208623 林浩月 1202004[阜阳市第六中学]
183120207460 杨家成 1202023[阜阳颍州学村]
183120205910 张宇乐 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120211223 周郡 1202001[阜阳市第十五中学]
183120208913 刘梦雨 1202030[阜阳开发区晨梦初级中学]
183120202734 张宇杰 1202031[阜阳未来学校]
183120203878 吴晓雨 1202031[阜阳未来学校]
183120201561 刘尚 1202020[阜阳师范学院附属中学]
183120208750 洪博文 1202024[阜阳市育英中学]
183120203646 赵茹愿 1202031[阜阳未来学校]
183120211060 王杨 1202018[颍州区袁集镇中心学校]
183120202692 马雅晴 1202031[阜阳未来学校]
183120203310 张胜豪 1202031[阜阳未来学校]
183120202936 康俊 1202031[阜阳未来学校]
183120204051 张家豪 1202031[阜阳未来学校]
183120204508 王雪洋 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120204457 唐乐奇 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120205210 蔡心爱 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120204673 尤家豪 1202029[阜阳鸿升初级中学]
183120205823 王勇 1202010[颍州区颍西办事处中心学校]
183120203013 康佳乐 1202031[阜阳未来学校]
183120207486